МБДОУ "Детский сад № 234"

Группы ДОУ

Музыкальный зал
Спортивный зал
Список групп и сотрудников МБДОУ «Детский сад № 234» г. Барнаула
№ гр.п/п Название группы Возрастная категория ФИО сотрудников
1
Крепыш
Первая младшая группа Воспитатели: Смирнова Нэля Джумадиловна,
Гордеева Наталья Валерьевна
Младший воспитатель:
Клочко Гульмира Миреевна
2
Под грибком
Средняя группа Воспитатель: Кузнецова Александра Викторовна,
Медведева Валентина Алексеевна
Младший воспитатель:
Лушкова Ксения Николаевна
3
Сказка
Подготовительная группа Воспитатели:
Жирнова Людмила Яковлевна,
Иунихина Тэрэза Андреевна
Младший воспитатель:
Рожкова Виолетта Алексеевна
4
Солнышко
Вторая младшая группа Воспитатель: Кожевникова Елена Петровна
Младший воспитатель:
Варяница Валентина Николаевна
5
Карусель
Старшая группа Воспитатели:
Андросова Елена Михайловна,
Фирсова Ирина Тахировна
6
Простоквашино
Старшая группа Воспитатели:
Ивачева Надежда Николаевна,
Шемякина Елена Викторовна
Учитель-логопед:
Кузьмина Мария Геннадьевна
Младший воспитатель:
Смирнова Татьяна Алексеевна
7
Речецветик
Подготовительная группа Воспитатели:
Кулакова Евгения Валерьевна,
Ветрова Надежда Нестеровна
Учитель-логопед: Плотникова Наталья Алексеевна
Младший воспитатель:
Смирнова Татьяна Алексеевна
8
Лесная поляна
Вторая младшая группа Воспитатели:
Прокопенко Екатерина Владимировна,
Галкина Ирина Васильевна
Младший воспитатель:
Филиппова Ирина Ивановна
9
Золотой ключик
Подготовительная группа Воспитатели:
Прокопенко Екатерина Владимировна,
Попика Елена Владимировна
Учитель-логопед:
Медведева Юлия Анатольевна
Младший воспитатель:
Нечаева Людмила Петровна
10
Цветочный город
Средняя группа Воспитатели:
Бондарева Алена Викторовна,
Якутонис Ксения Александровна
Младший воспитатель:
Кузьмина Алена Юрьевна
11
Умка
Подготовительная группа Воспитатели:
Демидова Ольга Геннадьевна
Младший воспитатель:
Борисова Мария Александровна
12
Ручеек
Старшая группа Воспитатели:
Шаповалова Татьяна Павловна,
Григан Татьяна Владимировна
Учитель-дефектолог:
Канина Валентина Яковлевна
13
Ягодка
Старшая группа Воспитатели:
Коротаева Тамара Николаевна,
Попова Анна Сергеевна
Младший воспитатель:
Шкулепа Дарья Дмитриевна
14

Звездочки

Средняя группа Воспитатели:
Шевченко Наталья Евгеньевна,
Левчук Зинаида Александровна
Младший воспитатель:
Кравченко Татьяна Михайловна

Старший воспитатель: Бегаева Ольга Никодаевна

Педагог-психолог: Пономарева Олеся Владимировна

  • контент
  • спас-экстрим
  • дети онлайн
  • акипкро
  • фскн россии
  • право
  • акиац
  • барнаул
  • тел доверия полиции
  • элуслобр
  • надзор обр
  • уполномправа реб
  • сервер гв
  • госуслуги
  • инфосистемы
  • мои документы
  • Министерство образования и науки
  • Министерство образования и науки Алт
  • нокро
  • профсоюз
  • осовак
  • пнпо
Wordpress snowstorm powered by nksnow